Стиль жизни

Как выглядеть стильно, если вам за 40?
09.03.2016 Как выглядеть стильно, если вам за 40?
Познавательная статья для тех женщин, которые хотят оставаться модными всегда. Как одеваться в стиле anti-age? Ищем модные «фишки» и приемы для женщин в возрасте «за 40».

Готовим тело к пляжу и убираем целлюлит с помощью имбиря
09.11.2015 Готовим тело к пляжу и убираем целлюлит с помощью имбиря
Вопрос эффективной борьбы с целлюлитом волнует многих женщин. В этом материале мы расскажем об одном действенном домашнем способе, который поможет в сжатые сроки подготовить собственное тело к отдыху.

Одежда, которая прибавляет возраст
21.07.2015 Одежда, которая прибавляет возраст
В этом посте поговорим о рамках стиля для женщин в возрасте "45+". Также затронем тему того, какая одежда визуально прибавляет возраст и как стоит одеваться молодым.

Моде все возрасты покорны
29.04.2015 Моде все возрасты покорны
Не задумывались ли вы, что в последнее десятилетие появилось некоторое несоответствие между возрастом по паспорту и внешним видом? Непростые размышления о женском возрасте в данном материале.

Как подготовиться к пляжному сезону? 2 часть
07.04.2015 Как подготовиться к пляжному сезону? 2 часть
Продолжаем говорить о подготовке к пляжному отдыху во 2 части нашего материала. Основное внимание уделим выбору купальника.

Как подготовиться к пляжному сезону? 1 часть
26.03.2015 Как подготовиться к пляжному сезону? 1 часть
Сезон пляжного отдыха уже близко. Поэтому, в очередной раз, пока еще есть время, обратим внимание на подготовку собственного тела к предстоящему событию.

Модные пристрастия современных француженок
09.12.2014 Модные пристрастия современных француженок
Почему стиль француженок является самым изящным? Попробуем разобраться что мы подразумеваем под фразой "Французский стиль"...

Псевдомода против высокой моды Haute Couture
15.05.2014 Псевдомода против высокой моды Haute Couture
Просматривая показ очередной модной коллекции, ловлю себя на мысли, что плохо понимаю происходящее. Некоторые шоу Лондона или Милана заставляют думать, что с современной модой что-то не так.

Обустраиваем личную гардеробную (17 фото)
21.12.2012 Обустраиваем личную гардеробную (17 фото)
Преимущества использования «гардеробной» очевидны. Гардеробная значительно выигрывает в сравнении с обычными шкафами. Хранить там можно не только одежду, но и много чего еще. В этом материале фотографии лучших современных образцов...


По:
Посты 1 - 9 из 9
Страницы:
  • 1