Блог о моде и стиле в интернет-магазине Agavi.ru

Блог интернет-магазина Agavi.ru – это интересные материалы о моде и стиле. Обзоры современных модных тенденций, рекомендации по выбору одежды, основы базовых сочетаний женского гардероба – вот темы о которых рассказывают наши авторы. Также рекомендуем подписаться на наши посты в Twitter, где ежедневно появляются фотографии модниц с улиц разных городов мира, а также публикуется информация об интересных аксессуарах и стильных мелочах, которые украшают и дополняют индивидуальность современной женщины. Надеемся, что этот блог будет интересным!

Топ материалов из разделов:

Персональный гардероб
Как правильно носить тельняшку? 10.06.2016    Как правильно носить тельняшку? 
Морские мотивы в одежде были популярны всегда. В этом материале поговорим о "тельняшке" - несомненном летнем тренде. Как правильно комбинировать такой стиль с другой одеждой? 
Стиль «монохром» - как выглядеть эффектно? 18.03.2016    Стиль «монохром» - как выглядеть эффектно? 
В чем суть стиля "монохром"? Как сочетать типы одежды и ткани, чтобы выглядеть элегантно в рамках данного стиля? Рассказываем об этом подробно. 
Как правильно собрать чемодан в отпуск? 17.03.2016    Как правильно собрать чемодан в отпуск? 
Мы любим брать с собой на отдых "вагон" одежды. Какие вещи брать в отпуск, чтобы не перегрузить чемодан? Учимся собираться правильно и строим картинку идеального образа на отдыхе! 
Как выбрать купальник для бассейна? 01.03.2016    Как выбрать купальник для бассейна? 
Каким должен быть купальник для плавания в бассейне? Почему обычный пляжный купальник не подойдет для этого? Какие фасоны и формы предпочтительнее? Попробуем разобраться в этой теме. 
Кожаные купальники. На что обратить внимание при выборе? 25.02.2016    Кожаные купальники. На что обратить внимание при выборе? 
Уместна ли кожа в конструкции купальника? Некоторые дизайнеры считают, что «да». Посмотрим и оценим, что в этот раз нам пытаются предложить в качестве новоявленного тренда. 
Купальники в стиле "ретро" или забытые 60-70е 18.02.2016    Купальники в стиле "ретро" или забытые 60-70е 
Купальники в стиле "ретро" забыты несправедливо. Купальники такого стиля редко встречаются на наших пляжах. Мы покажем, почему такие модели, на самом деле, никогда не выходили из моды. 
Как выбрать леггинсы для фитнеса? 15.12.2015    Как выбрать леггинсы для фитнеса? 
Вместе с различными направлениями фитнеса активно развивается и спортивная мода. Сегодны мы обсудим особенности выбора леггинсов - самого популярного элемента в женском спортивном гардеробе. 
Самые популярные стили и фасоны современных купальников 17.06.2015    Самые популярные стили и фасоны современных купальников 
Разнообразие ассортимента купальников продолжает удивлять. Порассуждаем о самых актуальных тенденциях последнего времени. Разберемся, что сходит на "нет", а какой стиль завоевывает новых поклонниц. 
 
Стиль жизни
Как выглядеть стильно, если вам за 40? 09.03.2016    Как выглядеть стильно, если вам за 40? 
Познавательная статья для тех женщин, которые хотят оставаться модными всегда. Как одеваться в стиле anti-age? Ищем модные «фишки» и приемы для женщин в возрасте «за 40». 
Готовим тело к пляжу и убираем целлюлит с помощью имбиря 09.11.2015    Готовим тело к пляжу и убираем целлюлит с помощью имбиря 
Вопрос эффективной борьбы с целлюлитом волнует многих женщин. В этом материале мы расскажем об одном действенном домашнем способе, который поможет в сжатые сроки подготовить собственное тело к отдыху. 
Одежда, которая прибавляет возраст 21.07.2015    Одежда, которая прибавляет возраст 
В этом посте поговорим о рамках стиля для женщин в возрасте "45+". Также затронем тему того, какая одежда визуально прибавляет возраст и как стоит одеваться молодым. 
Моде все возрасты покорны 29.04.2015    Моде все возрасты покорны 
Не задумывались ли вы, что в последнее десятилетие появилось некоторое несоответствие между возрастом по паспорту и внешним видом? Непростые размышления о женском возрасте в данном материале. 
Как подготовиться к пляжному сезону? 2 часть 07.04.2015    Как подготовиться к пляжному сезону? 2 часть 
Продолжаем говорить о подготовке к пляжному отдыху во 2 части нашего материала. Основное внимание уделим выбору купальника.  
Как подготовиться к пляжному сезону? 1 часть 26.03.2015    Как подготовиться к пляжному сезону? 1 часть 
Сезон пляжного отдыха уже близко. Поэтому, в очередной раз, пока еще есть время, обратим внимание на подготовку собственного тела к предстоящему событию. 
Модные пристрастия современных француженок 09.12.2014    Модные пристрастия современных француженок 
Почему стиль француженок является самым изящным? Попробуем разобраться что мы подразумеваем под фразой "Французский стиль"... 
Псевдомода против высокой моды Haute Couture 15.05.2014    Псевдомода против высокой моды Haute Couture 
Просматривая показ очередной модной коллекции, ловлю себя на мысли, что плохо понимаю происходящее. Некоторые шоу Лондона или Милана заставляют думать, что с современной модой что-то не так.